Connect with us

LifeStyle

Ini Daftar Pemenang BFI Run 2018

EDUPUBLIK.COM, TANGERANG – Sejak pukul 04.15 WIB para peserta BFI RUN 2018 sudah memasuki arena Scientia Square Park, tempat dimulainya Lomba lari ‘BFI RUN for Healthy Lifestyle’. Kegiatan ini diadakan seiring hari jadi ke-36 BFI Finance yang jatuh pada 7 April 2018.

Sebelum lomba mulai para peserta melakukan kegiatan pemanasan Combat for Fitness Dance yang dibimbing para instruktur dari Gold’s Gym, kemudian dilanjutkan dengan menyanyikan lagu kebangsaan Indonesia Raya.

Tepat pukul 05.00 WIB peserta mulai melakukan Start dari kategori half marathon (21,1K), diikuti peserta lomba 10K pada pukul 05.30 WIB dan pelari di kategori lomba 5K pada pukul 05.45 WIB.

Finance Director BFI Finance Sudjono menyatakan bahwa penyelenggaraan BFI RUN 2018 merupakan bagian dari komitmen BFI Finance untuk mendukung gaya hidup sehat di masyarakat.

“Menjadi sehat adalah kebutuhan dan tujuan hidup. Penyelenggaraan BFI RUN 2018 menjadi alasan kami untuk mengajak serta menularkan gaya hidup sehat,” ujar Sudjono, di Kawasan Scientia Square Park, Gading Serpong, Tangerang, Minggu (8/4/2018).

BFI RUN 2018

Berikut daftar pemenang BFI Run 2018:

Kategori Half Marathon (21K)
Nasional Umum Podium 1: Wiryawan Jaya Subangkit
(Male) Podium 2: Rudy Ferbriade
Podium 3: Ranto
Nasional Umum Podium 1: Odekta Naibaho
(Female) Podium 2: Olivia Sadi
Podium 3: Yanitasari
Nasional Master Podium 1: Musiamin
(Male) Podium 2: Heri Poriono
Podium 3: Siswo Miyarso
Nasional Master Podium 1: Darwati Hadiwinata
(Female) Podium 2: Helda Napitupulu
Podium 3: Siti Muawanah
Kategori 10K
Nasional Umum Podium 1: Ridwan
(Male) Podium 2: Elisar Gamashi
Podium 3: Jupianto Sembiring
Nasional Umum Podium 1: Meri Mariana Paijo
(Female) Podium 2: Ferly Marince Subnafeu
Podium 3: Anjasari Dewi
Corporate Challenge Podium1: PT. Sidomuncul
Podium 2: PT. Acebond Indonesia
Podium 3: Prudential
Nasional Master Podium 1: Abdul Manan
(Male) Podium 2: Syam Budiharto
Podium 3: Yayan Mulyana

Nasional Master Podium 1: Raquel Pireira
(Female) Podium 2: Rugun Tobing
Podium 3: Anny Janty Gorat
Kategori 5K
Nasional Umum Podium 1: Febtri Putra Zega
(Male) Podium 2: Kaharudin Andi
Podium 3: Saepul Rahman
Kategori 5K
Nasional Umum Podium 1: Vera Febrianti
(Female) Podium 2: Zahra Bulan Aprillia Putri
Podium 3: Novita Andriyani
Nasional Master Podium 1: Marwan
(Male) Podium 2: Albert Tandiono
Podium 3: Yefta Beti
Nasional Master Podium 1: Nengsih Samadi
(Female) Podium 2: Erni Askim
Podium 3: Heni Suyadi

[WR]

Comodo SSL
Klik untuk komentar

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

EduOto